Сегодня, 8 декабря, прошёл ровно год с того момента, как в Павлограде пропала молодая женщина, мать двух детей – Ольга Синеокая-Осауленко.

Женщина вышла утром из дома по ул. Мира и с тех пор связь с ней прервалась.
Весь этот год её поисками занимаются представители правоохранительных органов, волонтёры-кинологи Павлоградского поисково-спасательного кинологического отряда «Антарес», инспекторы КП «Муніципальна Варта», ребята из «Национальных дружин», а также неравнодушные жители города, среди которых есть даже подростки.

Поисковые группы за это время обследовали буквально каждый уголок Павлограда: заброшенные дома и постройки, подвалы, парки, лесополосы, береговую линию реки Волчья.

К поискам Ольги привлекали даже специалистов-подводников, которые исследовали дно реки Волчья, но поиски не дали результатов.

Людям и собакам приходилось выходить на поиски Ольги и в проливной дождь, и в лютый мороз, и в изнуряющую жару. Несмотря на все эти трудности, люди не теряли надежды найти молодую женщину и вернуть её семье.

Павлоградцы в соцсетях называют исчезновение Ольги самым загадочным за последнее время и не понимают, как могла молодая женщина, мама двух маленьких детей, вот так бесследно исчезнуть…

Как сообщили в Павлоградском поисково-спасательном кинологическом отряде «Антарес», процесс поисков – очень сложный как морально, так и физически. Но он не прекращается, поскольку надежда найти Ольгу всё ещё есть.