6 февраля Павлоград облетела новость о том, что в городе бесследно пропала 20-летняя девушка.

В 18:00 5 февраля павлоградка Вероника Краснокутская вышла из Цветочного рынка и перестала выходить на связь. Ее сразу же стали искать, объявления о пропаже девушки расклеили по всему городу, опубликовали в местных СМИ и группах в соцсетях.

Родные Вероники не могли понять, куда она могла пропасть, поскольку девушка была домашней, спокойной и уравновешенной.

Подробностями случившегося поделилась мама Вероники с корреспондентом сайта «Горсовет».

Она рассказала, что её дочь нашлась вчера, 7 февраля, в районе села Карабиновка. Вероника лежала на земле без сознания. Ее обнаружили в кювете дальнобойщики.
Мама девушки говорит, что то, что её дочь нашлась, – это настоящее чудо, ведь если бы не водители, то ее дочери уже могло не быть в живых.

Как выяснилось, 20-летняя Вероника хотела покончить жизнь самоубийством из-за финансовых проблем. Ради парня, с которым она встречалась, девушка оформила на себя несколько кредитов, чтобы помочь ему финансово. Позже молодые люди расстались, но долги остались за девушкой. Проценты по кредитам росли, Вероника не могла за них рассчитаться, поэтому у неё и возникла мысль о самоубийстве.

Она выпила таблетки, а когда ей стало плохо, то, скорее всего, упала, скатилась с дороги и оказалась в кювете.

Сейчас Вероника находится в больнице под присмотром врачей. Ее жизни ничего не угрожает.

Мама девушки благодарит всех, кто искал её дочь, а также тех, кто её спас, и просит как родителей, так и детей чаще общаться друг с другом и делиться своими проблемами, чтобы не допускать подобных трагедий.