29-го января в 19:42 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло на автодороге «М-04 Е-25 295км.» вблизи поселка Богуслав Павлоградского района, возникло возгорание легкового транспортного средства.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей «ВАЗ-2111» 2006 года выпуска и «Mazda-6» 2016 выпуска, произошло возгорание моторного отсека одного из них. Спасатели начали ликвидацию пожара и высвобождения пострадавших из искореженных автомобилей.

Работниками пожарно-спасательного подразделения с помощью электрических ножниц и бензореза деблокировали тела двух погибших (мужчины 1976 года рождения и пассажирки 1980 года рождения) из искореженного автомобиля «ВАЗ-2111». Проведено отключение клемм аккумулятора автомобиля, проведено смыв ГСМ с автодороги и обеспечена пожаро безопасность на месте происшествия.

Водитель автомобиля «Mazda-6» госпитализирован в реанимационное отделение Павлоградской городской больницы №4 ( состояние тяжелое ).

В результате пожара поврежден моторный отсек автомобиля «ВАЗ-2111» на площади 1 м.кв.

Все обстоятельства ДТП выясняют правоохранительные органы.