По результатам независимой экспертизы, смерть Михаила Солонского наступила в результате нанесения тяжких телесных повреждений, а именно удара кулаком и последующей травмой, перелома поперечного отростка шейного позвонка с разрывом артерии и массивными кровоизлияниями.

Об этом сегодня на своей ФБ странице сообщила, вдова Михаила, Ксения Солонская.

Дословно она написала следующее:

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО БЫЛ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, ВСЕМ ТЕМ, КТО ВЕРИЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ! Прошу репост!

Информирую: по результатам экспертизы эксгумированного Солонского Михаила, смерть наступила в результате нанесения ТЯЖКИХ телесных повреждений, а именно удара кулаком и последующей травмой, перелома поперечного отростка шейного позвонка с разрывом артерии и массивными кровоизлияниями. И НИКАКИХ БОЛЕЗНЕЙ, которые могли бы быть причиной смерти. ЭТО ВСЁ.

Я верю в Бога, верю в справедливость, и верю, что тайное всегда становится явным. Вне зависимости от занесенных денег, давления, влияния, НАКАЗАНИЕ за убийство, ложь, и лжесвидетельствование понесут виновные. И очень надеюсь, что Павлоградская полиция, прокуратура и местные власти окажут максимальную поддержку в наказании РЕАЛЬНОГО убийцы, правда?) Масс-медия вам помогут, я постараюсь.

Побледневшие листья окна
Зарастают прозрачной водой
У воды нет ни смерти, ни дна
Я прощаюсь с тобой
Горсть тепла после долгой зимы
Донесём. Пять минут до утра
Доживём. Наше море вины
Поглощает время-дыра…..

ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ, КТО БЫЛ НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, ВСЕМ ТЕМ, КТО ВЕРИЛ И ПОДДЕРЖИВАЛ! Прошу репост! Информирую: по…

Gepostet von Ксения Солонская am Samstag, 25. April 2020

Подробности того, что было до…

Материал ТСН тиждень